Los 420

Französische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

18. Jhdt.
56 x 42,5 cm
Saloninterieur mit einem Herrn in rotem Rock, zwei Kaffeeschalen haltend. Auf dem Kaminsims bezeichnet "J'ai un Excellent et bon Regal pour les belles". Öl/Lwd., doubl.